Приказ МКОУ "Буркиханская СОШ" об утверждении положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

27.07.2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

«БУРКИХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «С. БУРКИХАН»

от 22.05.2019г.

Хочу такой сайт

Об утверждении положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжением министерства просвещения российской федерации от  1.03.2019   № р-23  «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»,  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» согласно приложению к данному приказу.

2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте учреждения в течение десяти рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на себя.

Директор Т.М. Рамазанова