МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«БУРКИХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «С.БУРКИХАН»

от22.05.2019г.

№ 208

Об утверждении типового проекта зонирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МКОУ «Буркиханская СОШ»Хочу такой сайт

В соответствии с распоряжением министерства просвещения российской федерации от 1.03.2019 № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах», п р и к а з ы в а ю:

1.                Утвердить прилагаемыепроекты зонирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МКОУ «Буркиханская СОШ»:

-кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций (приложение 1);

-помещения для проектной деятельности (приложение2).

2.                Обеспечить реализацию проектов зонирования.

3.                Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                   Т.М.Рамазанова