Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение школы обновлено в соответствии с требованиями к типовой школе.

Для цифрового образования доступна аудитория формирования цифровых компетенций на базе Центра допобразования "Точка Роста". Там же доступны мобильный класс, интерактивный комплекс, оборудование виртуальной реальности, 3d принтер, 1 МФУ, 4 квадрокоптера (2 нерабочих), полузеркальный фотоаппарат, 2 лобзика, 2 мультипула, 2 шуруповерта, клеевые пистолеты 4 штуки, 2 неполных набора Lego для обучения роботостроению.

Нет достаточного материально-технического обеспечения для кабинетной формы обучения.

Библиотека

школа обладает 1 библиотекой с ограниченным количеством книжного фонда, не удовлетворяющего потребностям ученического и учительского контингента: учебников не хватает на всех учащихся, нет методической, художественной литературы.

Объекты спорта

Имеется 1 спортзал, оборудованный матами и волейбольной сеткой и остальным инвентарем, необходимого для спортзала.

Средства обучения и воспитания

имеются технические средства обучения, наглядные пособия для начальных классов и по предметам, технические средства, специальное учебное оборудование по физике, химии, биологии. В кабинетах турда и ИЗО также созданы полноценные условия для практической работы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе задействован пищеблок

также доступна столовая на 20 мест.

Условия охраны здоровья обучающихся

условия обучения соответствуют требованиям Роспотребнадзора и Пожарной инспекции в области охраны здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

нет доступа